top of page
Поиск
  • russianathletesuni

Олимпийский патруль с чемпионами РСС!



В рамках Международного форума "Россия - спортивная держава", который проходит 28-30 сентября в Кемерово, в губернском центре спорта "Кузбасс" 28 сентября состоялся олимпийский урок от президента Российского Союза Спортсменов, олимпийского чемпиона по вольной борьбе Давида Мусульбеса и олимпийского чемпиона по вольной борьбе Хаджимурада Магомедова.


"Олимпийский урок" является частью проекта всероссийского спортивно-образовательного проекта ОКР "Олимпийский патруль", стартовавшего в июле 2014 года.


"Провели сегодня традиционный "Олимпийский урок" для ребят, - рассказал Магомедов. - В основном, конечно, были мальчики, но порадовало, что и девочек хоть и немного, но было. Потренировались вместе, на четырех коврах, рассказали ребятам об олимпийском движении, о его принципах, о патриотизме, о любви к Родине. Жаль, времени было не так много, как хотелось бы, - глаза у ребят горели, впитывали каждое слово, видно, как замотивированы на спорт. В конце занятий подарили им футболки в память об этом дне, сфотографировались вместе, ребята остались довольны, а это самое главное".

6 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
Пост: Blog2_Post
bottom of page