top of page
Поиск
  • russianathletesuni

Олимпийские легенды побывали во Владимире!


После плодотворной поездки в Ивановскую область чемпионы Российского союза спортсменов направились с визитов в спортивные школы Владимира. Делегацию РСС представляли почетный президент Союза, трехкратная олимпийская чемпионка по фехтованию Галина Евгеньевна Горохова, олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Елена Шевченко, советская баскетболистка, двукратная олимпийская чемпионка и двукратная чемпионка мира Нелли Ферябникова, волейболистка, олимпийская чемпионка 1980 года Любовь Козырева, чемпионка мира, Европы и СССР по конькобежному спорту Людмила Титова, советская волейболистка, двукратная олимпийская чемпионка Татьяна Сарычева.


27 июня в рамках Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям, молодёжи и детскому спорту России» именитые спортсмены РСС посетили ряд спортивных школ: СШОР по спортивной гимнастике им. им.Н.Г.Толкачева, СШОР по боксу, спортивный комплекс «Торпедо», СШОР по тяжелой атлетике им П.В.Кузнецова. В завершении поездки легенды олимпийских игр приняли участие в общении с детьми оздоровительного лагеря «Олимп».

«Слушать тренера и выкладываться чуть больше, чем соперник, – посоветовала воспитанникам легенда фехтования Галина Горохова. – Ну и, конечно, никогда не сдаваться! Умейте анализировать проигрыш, это даст больше пользы, чем радоваться успеху. Когда поймёшь, в чём твоя ошибка, в следующем бою обязательно победишь».

«С огромным удовольствием приезжаю в регионы для встреч с воспитанниками спортшкол. А сегодня побывать в легендарной школе Николая Толкачёва – особенный праздник», – отметила олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Елена Шевченко.



27 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
Пост: Blog2_Post
bottom of page