top of page
Поиск
  • russianathletesuni

Помощь тренерам 65+

Обновлено: 28 мар. 2022 г.


Эстафета добрых дел продолжается!



Волны пандемии коронавируса вот уже несколько лет накрывают нашу планету. Беспощадный COVID внес серьезные изменения в жизнь людей. Но, несмотря ни на что, жизнь идет своим чередом и требует еще более высокой мобилизации сил. С учетом этих факторов, ни на секунду не прекращалась реализация программ, озвученных Российским Союзом спортсменов. В это непростое время особое внимание уделяется самой возрастной категории ветеранов спорта, так называемой группе риска.


В последние два года в экстренном режиме борьбы с пандемией оказывалась специальная помощь представителям тренерского цеха. В рамках проектов "Первые тренеры чемпионов" и "Тренеры 65+ из малых городов и сел" был составлен список из 180 специалистов старшего поколения для оказания им социальной поддержки в связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19.


В 2020-2021 годах тренеры, проживающие в столичном регионе, получили пакет гуманитарной помощи в виде продуктов питания и промтоваров. Нынешняя акция помощи пожилым наставникам звезд спорта носит уже материальный характер. Ветеранам, проживающим в отдаленных регионах страны, небольших городах и населенных пунктах, будет вручена необходимая денежная сумма.


В год своего 30-летнего Юбилея Российский Союз спортсменов продолжает славную эстафету добрых дел!





11 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
Пост: Blog2_Post
bottom of page